Приветствую Вас, Чужеземец | RSS
Понедельник, 10.12.2012, 12:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трактир "У пьяного эльфа" » Разговоры за скумой » Скрины вашего перса! (поделитесь видом своего героя)
Скрины вашего перса!
-=RamoN=-Дата: Среда, 07.12.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Новенький - где это я?!
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Покажите своего перса! вот мой cool



Раса - темный эльф, в основном пользуюсь воровскими навыками вперемешку с воинскими. То есть подкрадываюсь с луком в руках, стреляю по цели из дали, если противник жив и не заметил добиваю ... но бывает не все так хорошо приходиться и мечом (топор тоже не плохо biggrin ) поработать!

Из магии только разрушением (пламя!!! очков мало дает но зато как грозно сжигать! happy ) и захватом душ пользуюсь, остальные не интересны
Прикрепления: 8120091.jpg(136Kb)
 
-=RamoN=-Дата: Среда, 07.12.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Новенький - где это я?!
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
к слову говоря чтобы сделать скриншот не нужно устанавливать дополнительных программ, просто когда выберите нужный ракурс нажмите на клавиатуре кнопку "PrtScr" и скриншот в формате bmp автоматически сохранится в папке с установленной игрой, об этом скажет надпись в левом верхнем углу.

а что бы прикрепить его к сообщению, ниже поля для текста сообщения в разделе "Прикрепить файл" нажмите "Выберите файл", после выбора скриншота справа появится код формата $IMAGE$ скопируйте его в любое место вашего сообщения и все!
 
FistДата: Четверг, 08.03.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Новенький - где это я?!
Группа: Воин
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай админ я новенький!
У меня 5 персов и все кроме одного круты щас играю магом высоким эльфом, точней Боевым магом т.к. он может одновременно сражаться в одной Оркским кинжалом в другой Ледяным шипом или Огненой стрелой.
Уровень 5.
Самый крутой уровень 20.

Фото позже кину.

Ассасин Тёмного Братства убивший Императора Тулия II!


Сообщение отредактировал Fist - Четверг, 08.03.2012, 14:49
 
Форум » Трактир "У пьяного эльфа" » Разговоры за скумой » Скрины вашего перса! (поделитесь видом своего героя)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ScrollSkyrim.ru © 2012 |