Приветствую Вас, Чужеземец | RSS
Понедельник, 10.12.2012, 12:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трактир "У пьяного эльфа" » Только вопросы и ответы по игре » Вопросы по прохождению (все вопросы связанные с прохождением игры)
Вопросы по прохождению
-=RamoN=-Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Новенький - где это я?!
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы типа как, где и куда в Скайриме!
 
Sseerr111Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:23 | Сообщение # 2
Новенький - где это я?!
Группа: Воин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прическу и бороду поменять в игре можно?Не в самом начале когда создаешь персонажа,а после этого,когда уже надоела та которую выбрал в начале.. Как в Фалоу3
 
-=RamoN=-Дата: Среда, 25.01.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Новенький - где это я?!
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
чисто одного кода для смены прически я не знаю, но есть чит который выводит во время игры меню настройки перса. Для этого в консоли прописать код: showracemenu ... есть одно большое НО, использование этого чита сбросит лвл вашего перса до 1, и разумеется все ваши умения встанут на первоначальный уровень ... так что решайте сами!

По сути можно использовать этот код, а затем опять же с помощью читов настроить своего навыки своего перса на такие какие были у вас (или больше cool ) вот список кодов которые потребуются:

player.setlevel X - установить уровень
player.setav Health X - уровень здоровья
player.setav Stamina X - уровень выносливости
player.setav Magicka X - уровень маны
advskill [название навыка] XXX - увеличить навык на ХХХ

но это основные, а так пропиши в консоли команду help и вылезет список всех команд!
 
Форум » Трактир "У пьяного эльфа" » Только вопросы и ответы по игре » Вопросы по прохождению (все вопросы связанные с прохождением игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ScrollSkyrim.ru © 2012 |